Результаты сезона 2016

Группа A

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Войницкий Алексей3:01:22412
2.Тараско Константин0:32½:0½210
3.Купфер Михаил2:10½:2½21-2

Группа B

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Шокун Максим3:03:02628
2.Ишков Игорь0:33:0231-4
3.Мошков Дмитрий0:30:320-4

Группа C

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Захаров Алексей1½:1½3:02723
2.Чашко Сергей1½:1½3:02511
3.Моржевилов Андрей0:30:320-4

Группа D

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Кумошенский Олег2½:0½3:0225
2.Гусев Константин0½:2½3:02111
3.Авагян Ашот0:30:320-16

Группа E

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Комаров Вячеслав2½:0½3:0229
2.Фролов Андрей0½:2½1½:1½22-4
3.Паклин Дмитрий0:31½:1½2-5

Группа F

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Коваль Михаил 1½:1½3:0212
2.Кудинов Алан1½:1½3:0212
3.Костенов Виталий0:30:320-4

Группа G

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Цумеров Андрей1½:1½3:0214
2.Муравьев Александр1½:1½2½:0½2411
3.Смодлев Николай0:30½:2½2-5

Группа H

МИгрок123МатчиОчкиПобедыРазница
лунок
1.Корниенко Валерий2½:0½3:02212
2.Котов Максим0½:2½2:1210
3.Виноградов Денис0:31:221-12

Щелкните на счет матча, чтобы открыть счетную карточку. По одному очку начсиляется за победу на девятке и за общий счет матча. Ничья дает соперникам по 1/2 очка.

Расписание матчей


NгруппаДатаигрокрезультатигрок
1 1 9 июня 2016 г. Войницкий Алексей  3 - 0  Тараско Константин
2 2 9 июня 2016 г. Шокун Максим  3 - 0  Ишков Игорь
3 3 9 июня 2016 г. Чашко Сергей  0½ - 2½  Захаров Алексей
5 5 9 июня 2016 г. Комаров Вячеслав  3 - 0  Паклин Дмитрий
6 6 9 июня 2016 г. Коваль Михаил  1½ - 1½  Кудинов Алан
7 7 9 июня 2016 г. Муравьев Александр  2½ - 0½  Смодлев Николай
8 8 9 июня 2016 г. Корниенко Валерий  2½ - 0½  Котов Максим
9 8 9 июня 2016 г. Корниенко Валерий  3 - 0  Виноградов Денис
10 4 15 июня 2016 г. Гусев Константин  3 - 0  Авагян Ашот
11 5 16 июня 2016 г. Комаров Вячеслав  2½ - 0½  Фролов Андрей
12 4 25 июня 2016 г. Кумошенский Олег  2½ - 0½  Гусев Константин
13 5 25 июня 2016 г. Фролов Андрей  1½ - 1½  Паклин Дмитрий
18 7 29 июня 2016 г. Муравьев Александр  1½ - 1½  Цумеров Андрей
21 1 29 июня 2016 г. Тараско Константин  2½ - 0½  Купфер Михаил
20 3 29 июня 2016 г. Чашко Сергей  1½ - 1½  Захаров Алексей
19 8 30 июня 2016 г. Котов Максим  2 - 1  Виноградов Денис
25 7 9 июля 2016 г. Цумеров Андрей  3 - 0  Смодлев Николай
26 1 17 июля 2016 г. Войницкий Алексей  1 - 2  Купфер Михаил
22 2 Шокун Максим  3 - 0  Мошков Дмитрий
23 2 Ишков Игорь  3 - 0  Мошков Дмитрий
14 3 Моржевилов Андрей  0 - 3  Чашко Сергей
15 3 Моржевилов Андрей  0 - 3  Захаров Алексей
24 4 Кумошенский Олег  3 - 0  Авагян Ашот
16 6 Коваль Михаил  3 - 0  Костенов Виталий
17 6 Кудинов Алан  3 - 0  Костенов Виталий

1/8 финала


1. Войницкий Алексей - Ишков Игорь
2. Захаров Алексей - Гусев Константин
3. Комаров Вячеслав 2down Коваль Михаил
4. Цумеров Андрей - Котов Максим
5. Кудинов Алан 4&3 Фролов Андрей
6. Корниенко Валерий 6&5 Смодлев Николай
7. Кумошенский Олег 2up Чашко Сергей
8. Шокун Максим 6&5 Тараско Константин

1/4 финала


9. Победитель матча 1 - Победитель матча 2
10. Коваль Михаил - Победитель матча 4
11. Фролов Андрей 6&4 Корниенко Валерий
12. Кумошенский Олег - Шокун Максим

1/2 финала


13. Победитель матча 9 - Победитель матча 10
14. Корниенко Валерий - Победитель матча 12

Финал


Победители полуфиналов

Партнеры